Brother TZE315 cinta para impresora de etiquetas Blanco sobre negro TZe
- Brand: Brother
- Category:
- SKU: TZE315
- EAN: 0012502625827 4977766685658 00 ...6685658 0012502627548 0497776625634 0803983093287 0497776668563 5054533349018 0125026258270 4977766681582 4977766685634 0012502052340more
Brother TZE315, Blanco sobre negro, TZe, Gris, Transferencia térmica, China, 5 Año(s)
Offer details
Related Products
Description
Brother TZE315. Color de la etiqueta: Blanco sobre negro, Tipo de cinta: TZe, Color del producto: Gris. Ancho de cinta: 6 mm, Longitud de cinta: 8 m, Ancho: 18 mm. Peso de la tarima: 16.2 cm, Número de cajas de cartón por tarima: 36 pieza(s), Número de capas por tarima: 6 pieza(s). Tamaño de cinta: 6 mm
Specifications
| Características | |
|---|---|
| Color de la etiqueta | Blanco sobre negro |
| Resistente al calor | Si |
| Resistente al agua | Si |
| Resistente a los rayos ultravioleta (UV) | Si |
| Resistente al aceite | Si |
| Resistente al frío | Si |
| Resistentes a productos químicos | Si |
| Adecuado para cualquier superficie | Si |
| Resistente a arañazos | Si |
| Laminado | Si |
| Adecuado para uso en exteriores | Si |
| Resistente a la abrasión | Si |
| A prueba de horno microondas | Si |
| A prueba de congelación | Si |
| Compatibilidad de marca | Brother |
| Tipo de cinta | TZe |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Tipo de empaque | Blister |
| País de origen | China |
| Color del producto | Gris |
| Compatibilidad | PT-1280HK, PT-1280SN, PT-1280KT, PT-D200HK, PT-1100SN, PT-1100KT, PT-2100VP, PT-2730, PT-7600, PT-2430PC, PT-2700, PT-9600, PT-9700PC, PT-9800PCN |
| Retención de piezas de repuesto | 5 Año(s) |
| Detalles técnicos | |
| Ancho de cinta | 6 mm |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 48219090 |
| Tipo de tarima | 800 x 1200 mm |
| Contenido del empaque | |
| Tipo de empaque | Blister |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de cinta | 6 mm |
| Profundidad | 68 mm |
| Peso | 26 g |
| Ancho | 18 mm |
| Tamaño de cinta | 6 mm |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Ancho del paquete | 95 mm |
| Tipo de empaque | Blister |
| Alto del paquete | 115 mm |
| Largo del paquete | 365 mm |
| Peso del paquete | 45 g |
| Altura | 100 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 95 mm |
| Tipo de empaque | Blister |
| Alto del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 45 g |
| Datos de logística | |
| Peso de la tarima | 16.2 cm |
| Número de cajas de cartón por tarima | 36 pieza(s) |
| Número de capas por tarima | 6 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Peso de la tarima | 20034 kg |
| Cantidad por tarima | 3600 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 48219090 |
| Otras características | |
| Tamaño de cinta | 6 mm |
| Largo del paquete | 365 mm |
| País de origen | China |