Brother TZE-345 cinta para impresora de etiquetas Blanco sobre negro
- Brand: Brother
- Category:
- SKU: TZE345
- EAN: 0012502625865 0012502627852 49 ...2627852 4977766681735 5715063154243 0125026258652 6935743295434 5052883469776 7044447842208 4977766702119 5054484345169 0999993014135 0652977195298 4977766685795 0012502052128more
Brother TZE-345, Blanco sobre negro, TZe, Transferencia térmica, Filipinas, 5 Año(s), Brother
Offer details
Related Products
Description
Brother TZE-345. Color de la etiqueta: Blanco sobre negro, Tipo de cinta: TZe, Tecnología de impresión: Transferencia térmica. Ancho de cinta: 1.8 cm, Longitud de cinta: 8 m, Ancho: 24 mm. Peso de la tarima: 16.2 cm, Número de cajas de cartón por tarima: 30 pieza(s), Número de capas por tarima: 6 pieza(s). Tamaño de cinta: 1.8 cm
Specifications
| Características | |
|---|---|
| Color de la etiqueta | Blanco sobre negro |
| Resistente al calor | Si |
| Resistente al agua | Si |
| Resistente a los rayos ultravioleta (UV) | Si |
| Resistente al aceite | Si |
| Resistente al frío | Si |
| Resistentes a productos químicos | Si |
| Adecuado para cualquier superficie | Si |
| Resistente a arañazos | Si |
| Laminado | Si |
| Adecuado para uso en exteriores | Si |
| Resistente a la abrasión | Si |
| A prueba de horno microondas | Si |
| A prueba de congelación | Si |
| Compatibilidad de marca | Brother |
| Tipo de cinta | TZe |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Tipo de empaque | Blister |
| País de origen | Filipinas |
| Compatibilidad | PT-2100VP, PT-7600, PT-2430PC, PT-2700, PT-9600, PT-9700PC, PT-9800PCN |
| Retención de piezas de repuesto | 5 Año(s) |
| Detalles técnicos | |
| Ancho de cinta | 1.8 cm |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 48219090 |
| Tipo de tarima | 800 x 1200 mm |
| Contenido del empaque | |
| Tipo de empaque | Blister |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de cinta | 1.8 cm |
| Profundidad | 68 mm |
| Peso | 51 g |
| Ancho | 24 mm |
| Tamaño de cinta | 1.8 cm |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Tipo de empaque | Blister |
| Alto del paquete | 250 mm |
| Largo del paquete | 375 mm |
| Peso del paquete | 77 g |
| Altura | 100 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Tipo de empaque | Blister |
| Alto del paquete | 250 mm |
| Peso del paquete | 77 g |
| Datos de logística | |
| Peso de la tarima | 16.2 cm |
| Número de cajas de cartón por tarima | 30 pieza(s) |
| Número de capas por tarima | 6 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 5 pieza(s) |
| Peso de la tarima | 265.2 kg |
| Cantidad por tarima | 3000 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 48219090 |
| Otras características | |
| Tamaño de cinta | 1.8 cm |
| Largo del paquete | 375 mm |
| País de origen | Filipinas |