Brother TZE-344 cinta para impresora de etiquetas Oro sobre negro
- Brand: Brother
- Category:
- SKU: TZE344
- EAN: 0012502625858 0012502052494 49 ...2052494 4977766685788 0999992547535 5054484349358 1320010620678 4977766685764 0031112683928 0125026258584 0012502627845 4977766681704more
Brother TZE-344, Oro sobre negro, TZe, Transferencia térmica, China, 5 Año(s), Brother
Offer details
Related Products
Description
Brother TZE-344. Color de la etiqueta: Oro sobre negro, Tipo de cinta: TZe, Tecnología de impresión: Transferencia térmica. Ancho de cinta: 1.8 cm, Longitud de cinta: 8 m, Ancho: 22 mm. Peso de la tarima: 17.1 cm, Número de cajas de cartón por tarima: 30 pieza(s), Número de capas por tarima: 6 pieza(s)
Specifications
| Características | |
|---|---|
| Color de la etiqueta | Oro sobre negro |
| Resistente al calor | Si |
| Resistente al agua | Si |
| Resistente a los rayos ultravioleta (UV) | Si |
| Resistente al aceite | Si |
| Resistente al frío | Si |
| Resistentes a productos químicos | Si |
| Adecuado para cualquier superficie | Si |
| Resistente a arañazos | Si |
| Laminado | Si |
| Adecuado para uso en exteriores | Si |
| Resistente a la abrasión | Si |
| A prueba de horno microondas | Si |
| A prueba de congelación | Si |
| Compatibilidad de marca | Brother |
| Tipo de cinta | TZe |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Tipo de empaque | Blister |
| País de origen | China |
| Compatibilidad | PT-2430PC, PT-2700, PT-2730, PT-9600, PT-9700PC, PT-9800PCN |
| Retención de piezas de repuesto | 5 Año(s) |
| Detalles técnicos | |
| Ancho de cinta | 1.8 cm |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 48219090 |
| Tipo de tarima | 800 x 1200 mm |
| Contenido del empaque | |
| Tipo de empaque | Blister |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de cinta | 1.8 cm |
| Profundidad | 70 mm |
| Peso | 51 g |
| Ancho | 22 mm |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Ancho del paquete | 290 mm |
| Tipo de empaque | Blister |
| Alto del paquete | 280 mm |
| Largo del paquete | 440 mm |
| Peso del paquete | 77 g |
| Altura | 100 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 290 mm |
| Tipo de empaque | Blister |
| Alto del paquete | 280 mm |
| Peso del paquete | 77 g |
| Datos de logística | |
| Peso de la tarima | 17.1 cm |
| Número de cajas de cartón por tarima | 30 pieza(s) |
| Número de capas por tarima | 6 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 5 pieza(s) |
| Peso de la tarima | 24798 kg |
| Cantidad por tarima | 3000 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 48219090 |
| Otras características | |
| Largo del paquete | 440 mm |
| País de origen | China |