Brother TZE-354 cinta para impresora de etiquetas Oro sobre negro
- Brand: Brother
- Category:
- SKU: TZE354
- EAN: 0012502625872 0080850114058 50 ...0114058 5052181271415 4977766685849 0125026258720 0012502627944 4977766685825 4977766681766more
Brother TZE-354, Oro sobre negro, TZe, Transferencia térmica, China, 5 Año(s), Brother
Offer details
Related Products
Description
Brother TZE-354. Color de la etiqueta: Oro sobre negro, Tipo de cinta: TZe, Tecnología de impresión: Transferencia térmica. Ancho de cinta: 2.4 cm, Longitud de cinta: 8 m, Ancho: 30 mm. Peso de la tarima: 14.2 cm, Número de cajas de cartón por tarima: 25 pieza(s), Número de capas por tarima: 5 pieza(s). Tamaño de cinta: 2.4 cm
Specifications
| Características | |
|---|---|
| Color de la etiqueta | Oro sobre negro |
| Resistente al calor | Si |
| Resistente al agua | Si |
| Resistente a los rayos ultravioleta (UV) | Si |
| Resistente al aceite | Si |
| Resistente al frío | Si |
| Resistentes a productos químicos | Si |
| Adecuado para cualquier superficie | Si |
| Resistente a arañazos | Si |
| Laminado | Si |
| Adecuado para uso en exteriores | Si |
| Resistente a la abrasión | Si |
| A prueba de horno microondas | Si |
| A prueba de congelación | Si |
| Compatibilidad de marca | Brother |
| Tipo de cinta | TZe |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Tipo de empaque | Blister |
| País de origen | China |
| Compatibilidad | PT-7600, PT-2430PC, PT-2700, PT-2730, PT-9600, PT-9700PC, PT-9800PCN |
| Retención de piezas de repuesto | 5 Año(s) |
| Detalles técnicos | |
| Ancho de cinta | 2.4 cm |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 48219090 |
| Tipo de tarima | 800 x 1200 mm |
| Contenido del empaque | |
| Tipo de empaque | Blister |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de cinta | 2.4 cm |
| Profundidad | 67 mm |
| Peso | 64 g |
| Ancho | 30 mm |
| Tamaño de cinta | 2.4 cm |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Ancho del paquete | 165 mm |
| Tipo de empaque | Blister |
| Alto del paquete | 124 mm |
| Largo del paquete | 369 mm |
| Peso del paquete | 94 g |
| Altura | 90 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 165 mm |
| Tipo de empaque | Blister |
| Alto del paquete | 124 mm |
| Peso del paquete | 94 g |
| Datos de logística | |
| Peso de la tarima | 14.2 cm |
| Número de cajas de cartón por tarima | 25 pieza(s) |
| Número de capas por tarima | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 5 pieza(s) |
| Peso de la tarima | 267 kg |
| Cantidad por tarima | 2500 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 48219090 |
| Otras características | |
| Tamaño de cinta | 2.4 cm |
| Largo del paquete | 369 mm |
| País de origen | China |