Brother TZE-B51 cinta para impresora de etiquetas Negro sobre naranja fluorescente
- Brand: Brother
- Category:
- SKU: TZEB51
- EAN: 4977766683241 5715328104914 01 ...8104914 0125020529758 0099018235153 0641438626761 0151903620045 0012502052975 4977766692465 0125026260228 5054242045805 4052305650127 0012502629467 0012502626022more
Brother TZE-B51, Negro sobre naranja fluorescente, TZe, Gris, Transferencia térmica, China, 5 Año(s)
Offer details
Related Products
Description
Brother TZE-B51. Color de la etiqueta: Negro sobre naranja fluorescente, Tipo de cinta: TZe, Color del producto: Gris. Ancho de cinta: 2.4 cm, Longitud de cinta: 5 m, Ancho: 28 mm. Peso de la tarima: 16.8 cm, Número de cajas de cartón por tarima: 24 pieza(s), Número de capas por tarima: 6 pieza(s). Tamaño de cinta: 2.4 cm
Specifications
| Características | |
|---|---|
| Color de la etiqueta | Negro sobre naranja fluorescente |
| Resistente al calor | Si |
| Resistente al agua | Si |
| Resistente a los rayos ultravioleta (UV) | Si |
| Resistente al aceite | Si |
| Resistente al frío | Si |
| Resistentes a productos químicos | Si |
| Adecuado para cualquier superficie | Si |
| Resistente a arañazos | Si |
| Laminado | Si |
| Adecuado para uso en exteriores | Si |
| Resistente a la abrasión | Si |
| A prueba de horno microondas | Si |
| A prueba de congelación | Si |
| Compatibilidad de marca | Brother |
| Tipo de cinta | TZe |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Tipo de empaque | Blister |
| País de origen | China |
| Color del producto | Gris |
| Compatibilidad | PT-2430PC, PT-2700, PT-2730, PT-9600, PT-9700PC, PT-9800PCN |
| Retención de piezas de repuesto | 5 Año(s) |
| Detalles técnicos | |
| Ancho de cinta | 2.4 cm |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 48219090 |
| Tipo de tarima | 800 x 1200 mm |
| Contenido del empaque | |
| Tipo de empaque | Blister |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de cinta | 2.4 cm |
| Profundidad | 68 mm |
| Peso | 16 g |
| Ancho | 28 mm |
| Tamaño de cinta | 2.4 cm |
| Longitud de cinta | 5 m |
| Ancho del paquete | 345 mm |
| Tipo de empaque | Blister |
| Alto del paquete | 275 mm |
| Largo del paquete | 435 mm |
| Peso del paquete | 32 g |
| Altura | 100 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 345 mm |
| Tipo de empaque | Blister |
| Alto del paquete | 275 mm |
| Peso del paquete | 32 g |
| Datos de logística | |
| Peso de la tarima | 16.8 cm |
| Número de cajas de cartón por tarima | 24 pieza(s) |
| Número de capas por tarima | 6 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Peso de la tarima | 233.5 kg |
| Cantidad por tarima | 2400 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 48219090 |
| Otras características | |
| Tamaño de cinta | 2.4 cm |
| Largo del paquete | 435 mm |
| País de origen | China |