GoPro Sleeve + Lanyard
- Brand: GoPro
- Category:
- SKU: ACSST-002
- EAN: 0818279023114
GoPro Sleeve + Lanyard, Blanco
Offer details
Related Products
Description
GoPro Sleeve + Lanyard. Compatibilidad de marca: GoPro, Color del producto: Blanco, Materiales: Silicona. Ancho: 30 mm, Profundidad: 70 mm, Altura: 50 mm
Specifications
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Blanco |
| Materiales | Silicona |
| Compatibilidad de marca | GoPro |
| Funciones de protección | Resistente a rayones |
| Compatibilidad | HERO7 Black, HERO7 Silver, HERO7 White, HERO (2018), HERO6 Black, HERO5 Black |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 30 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 50 mm |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Largo del paquete | 50 mm |
| Alto del paquete | 170 mm |
| Peso del paquete | 80 g |
| Datos de logística | |
| Código de productos aduaneros (TARIC) | 4016999790 |
| Código de producto | 40169900 |