GoPro Sleeve + Lanyard Funda para cámara
- Brand: GoPro
- Category:
- SKU: ACSST-003
- EAN: 0818279023121 4936080893682
GoPro Sleeve + Lanyard, Funda para cámara, Azul
Offer details
Related Products
Description
GoPro Sleeve + Lanyard. Tipo de producto: Funda para cámara, Compatibilidad de marca: GoPro, Color del producto: Azul. Ancho: 30 mm, Profundidad: 70 mm, Altura: 50 mm
Specifications
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Funda para cámara |
| Color del producto | Azul |
| Materiales | Silicona |
| Compatibilidad de marca | GoPro |
| Funciones de protección | Resistente a rayones |
| Compatibilidad | HERO7 Black, HERO7 Silver, HERO7 White, HERO (2018), HERO6 Black, HERO5 Black |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 30 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 50 mm |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Largo del paquete | 50 mm |
| Alto del paquete | 170 mm |
| Peso del paquete | 80 g |
| Datos de logística | |
| Código de productos aduaneros (TARIC) | 4016999790 |
| Código de producto | 40169900 |