GoPro Shorty
- Brand: GoPro
- Category:
- SKU: AFTTM-001
- EAN: 0818279015867 8182790158672
GoPro Shorty, 60 g, Negro
Offer details
Related Products
Description
GoPro Shorty. Compatibilidad de marca: GoPro, Color del producto: Negro, País de origen: China. Ancho: 30 mm, Profundidad: 30 mm, Altura: 120 mm. Código de producto: 3926909790c
Specifications
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad de marca | GoPro |
| Compatibilidad | HERO7 Black, HERO7 Silver, HERO7 White, HERO (2018), HERO6 Black, HERO5 Black, HERO5 Session |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 30 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 120 mm |
| Peso | 60 g |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Largo del paquete | 50 mm |
| Alto del paquete | 170 mm |
| Peso del paquete | 120 g |
| Datos de logística | |
| Código de productos aduaneros (TARIC) | 3926909790 |
| Código de producto | 3926909790c |