GoPro Helmet Front + Side Mount Soporte para cámara
- Brand: GoPro
- Category:
- SKU: AHFSM-001
- EAN: 0818279017441 4936080892616
GoPro Helmet Front + Side Mount, Soporte para cámara, 45 g, Negro
Offer details
Related Products
Description
GoPro Helmet Front + Side Mount. Tipo de producto: Soporte para cámara, Montable en: Casco de bicicleta, Compatibilidad de marca: GoPro. Ancho: 62 mm, Profundidad: 45 mm, Altura: 48 mm. Código de producto: 3926909790c
Specifications
| Características | |
|---|---|
| Montable en | Casco de bicicleta |
| Tipo de producto | Soporte para cámara |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad de marca | GoPro |
| Compatibilidad | HERO7 Black, HERO7 Silver, HERO7 White, HERO (2018), HERO6 Black, HERO5 Black, HERO5 Session |
| Actividad recomendada | Ciclismo |
| Tipo de montaje | Adhesivo |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 62 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Altura | 48 mm |
| Peso | 45 g |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Largo del paquete | 50 mm |
| Alto del paquete | 170 mm |
| Peso del paquete | 140 g |
| Datos de logística | |
| Código de productos aduaneros (TARIC) | 3926909790 |
| Código de producto | 3926909790c |