Offer details
Related Products
Description
GoPro Hand + Wrist Strap. Montable en: Bodyboard, Compatibilidad de marca: GoPro, Opciones de montaje: Muñeca. Ancho: 50 mm, Profundidad: 80 mm, Altura: 50 mm
Specifications
| Características | |
|---|---|
| Montable en | Bodyboard |
| Utilizar con | Universal |
| Color del producto | Negro |
| Ángulo de rotación | 360° |
| A prueba de agua | Si |
| Compatibilidad de marca | GoPro |
| Compatibilidad | HERO7 Black, HERO7 Silver, HERO7 White, Fusion, HERO (2018), HERO6 Black, HERO5 Black, HERO5 Session |
| Actividad recomendada | Universal |
| Opciones de montaje | Muñeca |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 50 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 50 mm |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Largo del paquete | 50 mm |
| Alto del paquete | 170 mm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Contenido del empaque | |
| Correa de muñeca incluida | Si |
| Datos de logística | |
| Código de productos aduaneros (TARIC) | 6307909899 |
| Código de producto | 6307909899 |