GoPro Floaty Flotador para cámara
- Brand: GoPro
- Category:
- SKU: AFLTY-004
- EAN: 0818279015065 4936080892838
GoPro Floaty, Flotador para cámara, Naranja
Offer details
Related Products
Description
GoPro Floaty. Tipo de producto: Flotador para cámara, Compatibilidad de marca: GoPro, Actividad recomendada: Universal. Ancho: 70 mm, Profundidad: 30 mm, Altura: 50 mm
Specifications
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Flotador para cámara |
| Utilizar con | Universal |
| Color del producto | Naranja |
| Compatibilidad de marca | GoPro |
| Compatibilidad | HERO7 Black, HERO7 Silver, HERO7 White, HERO (2018), HERO6 Black, HERO5 Black |
| Actividad recomendada | Universal |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 70 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 50 mm |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Largo del paquete | 50 mm |
| Alto del paquete | 170 mm |
| Peso del paquete | 150 g |
| Datos de logística | |
| Código de productos aduaneros (TARIC) | 4016999790 |
| Código de producto | 4016999790 |