Offer details
Related Products
Description
GoPro Chesty. Tipo de producto: Soporte para cámara, Montable en: Bodyboard, Compatibilidad de marca: GoPro. Ancho: 140 mm, Profundidad: 120 mm, Altura: 20 mm
Specifications
| Características | |
|---|---|
| Montable en | Bodyboard |
| Tipo de producto | Soporte para cámara |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad de marca | GoPro |
| Compatibilidad | HERO7 Black, HERO7 Silver, HERO7 White, HERO (2018), HERO6 Black, HERO5 Black, HERO5 Session |
| Actividad recomendada | Universal |
| Opciones de montaje | Pecho |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 140 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 20 mm |
| Peso | 140 g |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Largo del paquete | 50 mm |
| Alto del paquete | 170 mm |
| Peso del paquete | 230 g |
| Datos de logística | |
| Código de productos aduaneros (TARIC) | 6307909899 |
| Código de producto | 63079080 |