GoPro AKTAC-001 accesorio para cámara de deportes de acción Kit de la cámara
- Brand: GoPro
- Category:
- SKU: AKTAC-001
- EAN: 0818279023459
GoPro AKTAC-001, Kit de la cámara, 267 g, Negro
Offer details
Related Products
Description
GoPro AKTAC-001. Tipo de producto: Kit de la cámara, Montable en: Bicicleta, Esquíes, Compatibilidad de marca: GoPro. Ancho: 130 mm, Profundidad: 60 mm, Altura: 200 mm
Specifications
| Características | |
|---|---|
| Montable en | Bicicleta, Esquíes |
| Tipo de producto | Kit de la cámara |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad de marca | GoPro |
| Compatibilidad | HERO7 Black, HERO7 Silver, HERO7 White, HERO (2018), HERO6 Black, HERO5 Black, HERO5 Session |
| Actividad recomendada | Ciclismo, Deportes de invierno |
| Opciones de montaje | Pecho |
| País de origen | China |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 130 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 200 mm |
| Peso | 267 g |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Largo del paquete | 70 mm |
| Alto del paquete | 220 mm |
| Peso del paquete | 390 g |
| Contenido del empaque | |
| Estuche | Si |
| Datos de logística | |
| Código de productos aduaneros (TARIC) | 6307909899 |
| Código de producto | 63079080 |