Offer details
Related Products
Description
HPE 684532-B21. Potencia total: 1500 W, Voltaje de entrada AC: 200 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Utilizar con: Servidor, Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): 1U, Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Platinum. Ancho: 86.3 mm, Profundidad: 190.5 mm, Altura: 38.1 mm
Specifications
| Diseño | |
|---|---|
| Certificación 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Control de energía | |
| Potencia total | 1500 W |
| Voltaje de entrada AC | 200 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Eficiencia | 94% |
| Desempeño | |
| Factor de forma de fuente de alimentación (PSU) | 1U |
| Certificación 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Utilizar con | Servidor |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84733020 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 86.3 mm |
| Profundidad | 190.5 mm |
| Altura | 38.1 mm |
| Peso | 1.36 kg |
| Certificados | |
| Certificación 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84733020 |
| Otras características | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84733020 |