Samsung UN32FH4005FX 81.3 cm (32") HD Negro
- Brand: Samsung
- Category:
- SKU: UN32FH4005FXZX
- EAN:
Samsung UN32FH4005FX, 81.3 cm (32"), 1366 x 768 Pixeles, HD, ATSC, Negro
Offer details
Description
Samsung UN32FH4005FX. Diagonal de la pantalla: 81.3 cm (32"), Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles, Tipo HD: HD, Forma de la pantalla: Plana, Tecnología de interpolación de movimiento: CMR (Clear Motion Rate) 240, Relación de aspecto nativa: 16:9. Sistema de formato de señal digital: ATSC. Color del producto: Negro
Specifications
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 81.3 cm (32") |
| 3D | No |
| Tipo HD | HD |
| Resolución de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tecnología de interpolación de movimiento | CMR (Clear Motion Rate) 240 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Sintonizador de la TV | |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Sistema de formato de señal digital | ATSC |
| Auto búsqueda de canal | Si |
| Smart TV | |
| Smart TV | No |
| Modos inteligentes | Juego |
| TV por Internet | No |
| Audio | |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital, DTS, Dolby Digital DTS, Dolby Digital Plus, Dolby Pulse, DTS Studio Sound |
| Número de altavoces | 2 |
| Altavoces incorporados | Si |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Nivelador automático de volumen | Si |
| Red | |
| Ethernet | No |
| Wifi | No |
| Diseño | |
| montaje VESA | Si |
| Color del producto | Negro |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Desempeño | |
| Tecnología de procesamiento de imagen | Samsung Wide Color Enhancer |
| Funciones de teletexto | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| PC (D-Sub) | No |
| Puerto DVI | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada | 1 |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Número de puertos RF | 1 |
| Interfazcompun (CI) | No |
| Interfaz común Plus (CI+) | No |
| Características de administración | |
| Apagado automático | Si |
| Guía electrónica de programación | Si |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Número de lenguajes OSD | 3 |
| Idiomas OSD | Inglés, Español, Francés |
| Modos inteligentes | Juego |
| Temporizador de apagado | Si |
| Temporizador Encendido/Apagado | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Control de energía | |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Consumo de energía (inactivo) | 0.3 W |
| Consumo energético | 106 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad (sin base) | 93.2 mm |
| Ancho (sin base) | 738.4 mm |
| Altura (sin base) | 444 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 738.4 mm |
| Largo (con soporte) | 191.7 mm |
| Empaquetado de datos | |
| Control remoto incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Manual | Si |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Contenido del empaque | |
| Control remoto incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Manual | Si |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Otras características | |
| 3D | No |
| Altavoces incorporados | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |