Samsung T22C350ND monitor de computadora 54.6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
- Brand: Samsung
- Category:
- SKU: LT22C350ND/ZX
- EAN:
Samsung T22C350ND, 54.6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 2 ms, Negro
Offer details
Description
Samsung T22C350ND. Diagonal de la pantalla: 54.6 cm (21.5"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 2 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 170°, Ángulo de visión, vertical: 160°. Altavoces incorporados. Versión del concentrador USB: 2.0. montaje VESA. Color del producto: Negro
Specifications
| Exhibición | |
|---|---|
| HDCP | No |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Nombre comercial de la relación de contraste dinámico | Mega Contrast |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Diagonal de la pantalla | 54.6 cm (21.5") |
| Tiempo de respuesta | 2 ms |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tecnología de visualización | LED |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 170° |
| Ángulo de visión, vertical | 160° |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| 3D | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de panel | TN+Film |
| Desempeño | |
| Sistemas operativos Windows soportados | Si |
| Sistemas operativos Mac soportados | Si |
| Sistemas operativos Linux soportados | Si |
| Multimedia | |
| Número de altavoces | 2 |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Sintonizador de TV integrado | Si |
| Sistema de formato de señal digital | ATSC |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Versión del concentrador USB | 2.0 |
| Cantidad de puertos descendentes Tipo A USB | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Puerto DVI | No |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada | 1 |
| Número de puertos RF | 1 |
| HDCP | No |
| Conectividad con auriculares | 3,5 mm |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Interfaces de montaje de panel | 75 x 75 mm |
| Ajustes de altura | No |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Número de lenguajes OSD | 3 |
| Idiomas OSD | Inglés, Español, Francés |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Consumo de energía (máx.) | 45 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0.3 W |
| Consumo energético | 22 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 507.6 mm |
| Largo (con soporte) | 190 mm |
| Alto (con soporte) | 408 mm |
| Ancho (sin base) | 507.6 mm |
| Altura (sin base) | 310.2 mm |
| Profundidad (sin base) | 86.8 mm |
| Peso (con soporte) | 3.7 kg |
| Peso (sin base) | 3.3 kg |
| Contenido del empaque | |
| Control remoto incluido | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Manual | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Sustentabilidad | |
| Certificados de sustentabilidad | ENERGY STAR |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sustentabilidad | ENERGY STAR |
| Peso (con soporte) | 3.7 kg |
| Pantalla táctil | No |
| Empaquetado de datos | |
| Control remoto incluido | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Manual | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Otras características | |
| Sintonizador de TV integrado | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Sistema de formato de señal digital | ATSC |
| Software de reproducción de unidad óptica | LED |
| Consumo de energía (máx.) | 45 W |
| Control remoto incluido | Si |
| Ancho (sin base) | 507.6 mm |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Altura (sin base) | 310.2 mm |
| Profundidad (sin base) | 86.8 mm |
| Manual | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado | No |