Logitech G G933 Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Juego Negro
- Brand: LOGITECH
- Category:
- SKU: 981-000598
- EAN: 0097855115010
Logitech G G933, Inalámbrico y alámbrico, Juego, 20 - 20000 Hz, Auriculares, Negro
Offer details
Description
Logitech G G933. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico. Uso recomendado: Juego. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 20 m. Color del producto: Negro
Specifications
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Juego |
| Tipo de auricular | Biauricular |
| Estilo de uso | Diadema |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Conector de 3.5 mm | Si |
| Alcance inalámbrico | 20 m |
| Auriculares | |
| Acoplamiento al oído | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Impedancia | 39 Ohmio |
| Sensibilidad de auricular | 107 Db |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Micrófono plegable | Si |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 20000 Hz |
| Batería | |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 12 h |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos Windows soportados | Si |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 95 mm |
| Largo del paquete | 224 mm |
| Alto del paquete | 224 mm |
| Peso del paquete | 825 g |
| Contenido del empaque | |
| Receptor incluido | Si |
| Cables incluidos | Audio (3ˌ5mm), USB |
| Cantidad | 1 |
| Otras características | |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |