Lenovo ThinkVision P40w-20 monitor de computadora 100.8 cm (39.7") 5120 x 2160 Pixeles 5K Ultra HD LED Negro
- Brand: LENOVO
- Category:
- SKU: 62C1GAT6EU
- EAN: 1957130475934 0195713047593
Lenovo ThinkVision P40w-20, 100.8 cm (39.7"), 5120 x 2160 Pixeles, 5K Ultra HD, LED, 6 ms, Negro
Offer details
Description
Lenovo ThinkVision P40w-20. Diagonal de la pantalla: 100.8 cm (39.7"), Resolución de la pantalla: 5120 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 5K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 6 ms, Relación de aspecto nativa: 21:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Concentrador USB integrado. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Specifications
| Exhibición | |
|---|---|
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Número de colores de la pantalla | 1.07 mil millones de colores |
| Relación de aspecto nativa | 21:9 |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Diagonal de la pantalla | 100.8 cm (39.7") |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Resolución de la pantalla | 5120 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | LED |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Relación de contraste (dinámico) | 3000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0.1815 x 0.181 mm |
| Tipo HD | 5K Ultra HD |
| Densidad del pixel | 140 ppi |
| Gama de colores | 98% |
| Tipo de retroiluminación | W-LED |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 4 ms |
| Pantalla táctil | No |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tipo de panel | IPS |
| Profundidad de color | 10 Bit |
| Clasificación de la curvatura de la pantalla | 2500R |
| Gama de colores estándar | DCI-P3 |
| Pantalla antirreflejante | Si |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Micrófono incorporado | No |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Certificación | ENERGY STAR, CCC, TCO 8.0, TCO Edge 2.0, EPEAT Gold, RoHS (EU 2011/65/EC), Windows Certification, Tier 2, TÜV |
| Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado | Si |
| Número de puertos ascendentes | 2 |
| Cantidad de puertos descendentes Tipo A USB | 4 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Salida de audio | Si |
| HDMI | Si |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Cantidad de puertos USB de tipo B ascendentes | 1 |
| Conmutador KVM integrado | Si |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Interfaces de montaje de panel | 100 x 100,200 x 100 mm |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -45 - 45° |
| Ángulo de inclinación | -5 - 22° |
| Ajustes de altura | Si |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Altura ajustable (máx.) | 13 cm |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Consumo de energía (máx.) | 250 W |
| Consumo energético | 66 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0.5 W |
| Escala de eficiencia energética | De A a G |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 42 kWh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 947.6 mm |
| Largo (con soporte) | 279.4 mm |
| Ancho del marco (lateral) | 2 mm |
| Ancho del marco (superior) | 2 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 2.3 cm |
| Ancho (sin base) | 947.6 mm |
| Altura (sin base) | 428.7 mm |
| Profundidad (sin base) | 100.8 mm |
| Peso (con soporte) | 14.6 kg |
| Peso (sin base) | 9.9 kg |
| Ancho del paquete | 1085 mm |
| Largo del paquete | 275 mm |
| Alto del paquete | 526 mm |
| Peso del paquete | 20 kg |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 1085 mm |
| Largo del paquete | 275 mm |
| Alto del paquete | 526 mm |
| Peso del paquete | 20 kg |
| Stand incluido | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, Thunderbolt |
| Contenido del empaque | |
| Stand incluido | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, Thunderbolt |
| Otras características | |
| Certificación | ENERGY STAR, CCC, TCO 8.0, TCO Edge 2.0, EPEAT Gold, RoHS (EU 2011/65/EC), Windows Certification, Tier 2, TÜV |
| Consumo de energía (máx.) | 250 W |
| Ancho (sin base) | 947.6 mm |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Altura (sin base) | 428.7 mm |
| HDMI | Si |
| Profundidad (sin base) | 100.8 mm |
| Escala de eficiencia energética | De A a G |
| Pantalla táctil | No |
| Certificados | |
| Certificación | ENERGY STAR, CCC, TCO 8.0, TCO Edge 2.0, EPEAT Gold, RoHS (EU 2011/65/EC), Windows Certification, Tier 2, TÜV |
| Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 85285210 |
| Detalles técnicos | |
| Peso (con soporte) | 14.6 kg |
| Pantalla táctil | No |