HPE 867328-B21 tarjeta de red Interno 25000 Mbit/s
- Brand: HPE
- Category:
- SKU: 867328-B21
- EAN: 4549821027415 0190017081571
HPE 867328-B21, Interno, Alámbrico, PCI Express, 25000 Mbit/s
Offer details
Related Products
Description
HPE 867328-B21. Interno. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: PCI Express. Rango máximo de transferencia de datos: 25000 Mbit/s
Specifications
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interno | Si |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | PCI Express |
| Puertos de canal de fibra | 2 |
| Conector fibra óptica | SFP28 |
| Ancho de banda | |
| Rango máximo de transferencia de datos | 25000 Mbit/s |
| Red | |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet |
| Rango máximo de transferencia de datos | 25000 Mbit/s |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10000,25000 Mbit/s |
| Diseño | |
| Interno | Si |
| Componente para | Servidor |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 57.2 mm |
| Profundidad | 241.3 mm |
| Altura | 190.5 mm |
| Peso | 450 g |
| Technical details | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 85176990 |
| Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 85176990 |
| Otras características | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 85176990 |