HPE 25Gb SFP28 SR 100m Transceiver
- Brand: HPE
- Category:
- SKU: 845398-B21
- EAN: 4514953987296 0190017016559
25Gb SFP28 SR 100m Transceiver
Offer details
Related Products
Description
.
Specifications
| Desempeño | |
|---|---|
| Distancia de transferencia máxima | 100 m |
| Puertos de canal de fibra | 2 |
| Color del producto | Aluminio |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 85369010 |
| Características | |
| Color del producto | Aluminio |
| Red | |
| Puertos de canal de fibra | 2 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 138 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Altura | 11.9 mm |
| Peso | 19.2 g |
| Otras características | |
| Peso (imperial) | 0.0181 kg (0.0400 libras) |
| Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 85369010 |