HP Cartucho original de tóner negro de alto rendimiento 80X LaserJet
- Brand: HP
- Category:
- SKU: CF280X
- EAN: 0886111144150 0088611114415 50 ...1114415 5052916504498 0193808119439 0193808119446 5711045496776 8436530135769 4250440205657 0193808119460 8861111441500 0193808119392 0816647015624 0031069003275 0193808119415 0193808119422 0193808119385 0193808119453 0843964025395more
Cartucho original de tóner negro de alto rendimiento HP 80X LaserJet
Offer details
Related Products
Reasons To Buy
El rendimiento de siempre
Confíe en el tóner original HP para obtener impresiones impactantes y un rendimiento de impresión excepcional en el que puede confiar.
Calidad profesional y confiable
Con el tóner original HP, logre impresiones uniformes y sin interrupciones que lo distraigan de sus tareas.
Momentos determinantes, resultados brillantes
Represente sus ideas comerciales con impresiones de máxima calidad y haga que su trabajo se destaque del resto.
Description
Ideal para la impresión con calidad profesional y documentos empresariales en blanco y negro a un valor excelente.
Obtenga documentos comerciales con aspecto profesional gracias a los cartuchos de tóner HP LaserJet originales. Los cartuchos de alto rendimiento ayudan a ahorrar en la impresión frecuente. Estos cartuchos confiables están específicamente diseñados para su impresora común o impresora multifunción HP LaserJet.
Obtenga documentos comerciales con aspecto profesional gracias a los cartuchos de tóner HP LaserJet originales. Los cartuchos de alto rendimiento ayudan a ahorrar en la impresión frecuente. Estos cartuchos confiables están específicamente diseñados para su impresora común o impresora multifunción HP LaserJet.
Specifications
| Características | |
|---|---|
| Cantidad de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Rendimiento de páginas de tóner negro | 6900 páginas |
| Compatibilidad | HP LaserJet Pro M401/M425 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad de marca | HP |
| Colores de impresión | Negro |
| Código OEM | CF280X |
| País de origen | Estados Unidos |
| Capacidad del cartucho | Alto rendimiento (XL) |
| Segmento HP | Negocios |
| Porcentaje de material reciclado | 18% |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Dimensiones de euro tarima | 1160 x 800 x 1049 mm |
| Número de capas por tarima | 4 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por tarima | 92 pieza(s) |
| Cantidad de euro tarima | 92 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 10 - 32.5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 340 mm |
| Profundidad | 113 mm |
| Altura | 225 mm |
| Peso | 1.05 kg |
| Ancho del paquete | 340 mm |
| Largo del paquete | 113 mm |
| Alto del paquete | 225 mm |
| Peso del paquete | 1.3 kg |
| Cantidad por tarima | 92 pieza(s) |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1049 mm |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 340 mm |
| Largo del paquete | 113 mm |
| Alto del paquete | 225 mm |
| Peso del paquete | 1.3 kg |
| Detalles técnicos | |
| Compatibilidad | HP LaserJet Pro M401/M425 |
| Porcentaje de material reciclado | 18% |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Número máximo de cajas a apilar | 20 pieza(s) |
| Cajas maestras (exteriores) por capa de tarimas (UE) | 23 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84439990 |
| Huella de carbono total (kg of CO2e) | 6.8 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111144150 |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111144150 |
| Sustentabilidad | |
| Huella de carbono total (kg of CO2e) | 6.8 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Porcentaje de material reciclado | 18% |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1049 mm |
| Dimensiones de euro tarima | 1160 x 800 x 1049 mm |
| Datos de logística | |
| Peso de la tarima | 140.1 kg |
| Número de cartones por capa | 23 pieza(s) |
| Peso de europalet | 140.1 kg |
| Cantidad por tarima | 92 pieza(s) |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1049 mm |
| Dimensiones de euro tarima | 1160 x 800 x 1049 mm |
| Número de capas por tarima | 4 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por tarima | 92 pieza(s) |
| Cantidad de euro tarima | 92 pieza(s) |
| Número máximo de cajas a apilar | 20 pieza(s) |
| Cajas maestras (exteriores) por capa de tarimas (UE) | 23 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84439990 |