HP Cartucho original de tóner negro 80A LaserJet
- Brand: HP
- Category:
- SKU: CF280A
- EAN: 0886111144143 5054629295298 01 ...9295298 0193808119347 8861111441432 0887625721059 0193808119309 0193808119378 0193808119330 5052883816259 0843964025388 0193808119354 4056104792293 0193808119316 0193808119323 0193808119361more
Cartucho original de tóner negro HP 80A LaserJet
Offer details
Related Products
Reasons To Buy
El rendimiento de siempre
Confíe en el tóner original HP para obtener impresiones impactantes y un rendimiento de impresión excepcional en el que puede confiar.
Calidad profesional y confiable
Con el tóner original HP, logre impresiones uniformes y sin interrupciones que lo distraigan de sus tareas.
Momentos determinantes, resultados brillantes
Represente sus ideas comerciales con impresiones de máxima calidad y haga que su trabajo se destaque del resto.
Description
Ideal para la impresión con calidad profesional y documentos empresariales en blanco y negro a un valor excelente.
Obtenga documentos comerciales con aspecto profesional cuando imprima con cartuchos de tóner HP LaserJet originales. Mantenga la productividad y no desperdicie tiempo ni páginas. Estos cartuchos confiables están específicamente diseñados para su impresora común o impresora multifunción HP LaserJet.
Obtenga documentos comerciales con aspecto profesional cuando imprima con cartuchos de tóner HP LaserJet originales. Mantenga la productividad y no desperdicie tiempo ni páginas. Estos cartuchos confiables están específicamente diseñados para su impresora común o impresora multifunción HP LaserJet.
Specifications
| Características | |
|---|---|
| Cantidad de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Rendimiento de páginas de tóner negro | 2560 páginas |
| Compatibilidad | HP LaserJet Pro M401/M425 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad de marca | HP |
| Colores de impresión | Negro |
| Código OEM | CF280A |
| País de origen | Japón, Estados Unidos |
| Capacidad del cartucho | Rendimiento estándar |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Porcentaje de material reciclado | 18% |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Dimensiones de euro tarima | 1140 x 800 x 1174 mm |
| Número de capas por tarima | 5 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por tarima | 115 pieza(s) |
| Cantidad de euro tarima | 115 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 10 - 32.5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 340 mm |
| Profundidad | 109 mm |
| Altura | 205 mm |
| Peso | 850 g |
| Ancho del paquete | 340 mm |
| Largo del paquete | 109 mm |
| Alto del paquete | 205 mm |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Cantidad por tarima | 115 pieza(s) |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1174 mm |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 340 mm |
| Largo del paquete | 109 mm |
| Alto del paquete | 205 mm |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Detalles técnicos | |
| Compatibilidad | HP LaserJet Pro M401/M425 |
| Porcentaje de material reciclado | 18% |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Número máximo de cajas a apilar | 20 pieza(s) |
| Cajas maestras (exteriores) por capa de tarimas (UE) | 23 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84439990 |
| Huella de carbono total (kg of CO2e) | 5.6 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111144143 |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111144143 |
| Sustentabilidad | |
| Huella de carbono total (kg of CO2e) | 5.6 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Porcentaje de material reciclado | 18% |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1174 mm |
| Dimensiones de euro tarima | 1140 x 800 x 1174 mm |
| Datos de logística | |
| Peso de la tarima | 135.5 kg |
| Número de cartones por capa | 23 pieza(s) |
| Peso de europalet | 135.5 kg |
| Cantidad por tarima | 115 pieza(s) |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1174 mm |
| Dimensiones de euro tarima | 1140 x 800 x 1174 mm |
| Número de capas por tarima | 5 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por tarima | 115 pieza(s) |
| Cantidad de euro tarima | 115 pieza(s) |
| Número máximo de cajas a apilar | 20 pieza(s) |
| Cajas maestras (exteriores) por capa de tarimas (UE) | 23 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84439990 |