GoPro ASBBA-001 Batería para cámara
- Brand: GoPro
- Category:
- SKU: ASBBA-001
- EAN: 0818279015324
GoPro ASBBA-001, Batería para cámara, Negro
Offer details
Related Products
Description
GoPro ASBBA-001. Tipo de producto: Batería para cámara, Montable en: Universal, Compatibilidad de marca: GoPro. Ancho: 60 mm, Profundidad: 40 mm, Altura: 10 mm. Tecnología de batería: Ión de litio, Capacidad de batería: 2620 mAh. Código de producto: 8507600090a
Specifications
| Características | |
|---|---|
| Montable en | Universal |
| Tipo de producto | Batería para cámara |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad de marca | GoPro |
| Compatibilidad | GoPro Fusion |
| Actividad recomendada | Universal |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 40 mm |
| Altura | 10 mm |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Largo del paquete | 30 mm |
| Alto del paquete | 170 mm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Batería | |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 2620 mAh |
| Datos de logística | |
| Código de productos aduaneros (TARIC) | 8507600090 |
| Código de producto | 8507600090a |