Offer details
Description
Cisco IP Phone 8800 Key Expansion Module. Tipo de producto: Teléfono IP, Color del producto: Gris, Tipo de auricular: Terminal inalámbrico. Pantalla: TFT, Diagonal de la pantalla: 10.9 cm (4.3"), Resolución de la pantalla: 480 x 272 Pixeles. Consumo energético: 48 W. Ancho: 130.8 mm, Profundidad: 40.2 mm, Altura: 229.1 mm
Specifications
| Características | |
|---|---|
| Número de teclas | 18 |
| Tipo de auricular | Terminal inalámbrico |
| Soporta expansión de módulo | Si |
| Color del producto | Gris |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Teléfono IP |
| Tipo de auricular | Terminal inalámbrico |
| Color del producto | Gris |
| Características de administración | |
| Número de teclas | 18 |
| Exhibición | |
| Pantalla táctil | No |
| Resolución de la pantalla | 480 x 272 Pixeles |
| Diagonal de la pantalla | 10.9 cm (4.3") |
| Pantalla | TFT |
| Monitor con luz de fondo | Si |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Cámara fotográfica | |
| Cámara frontal | No |
| Audio | |
| Altavoz | No |
| Red | |
| Wifi | No |
| Ethernet | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Soporta expansión de módulo | Si |
| Control de energía | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | No |
| Consumo energético | 48 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 130.8 mm |
| Profundidad | 40.2 mm |
| Altura | 229.1 mm |
| Peso | 489 g |