Brother TZE-651 cinta para impresora de etiquetas
- Brand: Brother
- Category:
- SKU: TZE651
- EAN: 0012502625964 0012502627975 89 ...2627975 8944466969988 4977766686754 5052883663082 5054533348905 0100012634931 0125026259642 4977766686761 5054484348900 4977766686747 0999993534466 0012502052968 5715063661628 4977766682343more
Brother TZE-651, Amarillo, Filipinas, 5 Año(s), 2.4 cm, 8 m, 24 mm
Offer details
Trade Prices
Related Products
Description
Brother TZE-651. Color del producto: Amarillo, País de origen: Filipinas, Retención de piezas de repuesto: 5 Año(s). Ancho de cinta: 2.4 cm, Longitud de cinta: 8 m, Ancho: 24 mm. Peso de la tarima: 13.8 cm, Número de cajas de cartón por tarima: 25 pieza(s), Número de capas por tarima: 5 pieza(s)
Specifications
| Características | |
|---|---|
| País de origen | Filipinas |
| Color del producto | Amarillo |
| Retención de piezas de repuesto | 5 Año(s) |
| Detalles técnicos | |
| Ancho de cinta | 2.4 cm |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 48219090 |
| Tipo de tarima | 800 x 1200 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de cinta | 2.4 cm |
| Profundidad | 68 mm |
| Peso | 64 g |
| Ancho | 24 mm |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Ancho del paquete | 345 mm |
| Alto del paquete | 265 mm |
| Largo del paquete | 435 mm |
| Peso del paquete | 94 g |
| Altura | 100 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 345 mm |
| Alto del paquete | 265 mm |
| Peso del paquete | 94 g |
| Datos de logística | |
| Peso de la tarima | 13.8 cm |
| Número de cajas de cartón por tarima | 25 pieza(s) |
| Número de capas por tarima | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 5 pieza(s) |
| Peso de la tarima | 267.5 kg |
| Cantidad por tarima | 2500 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 48219090 |
| Otras características | |
| Largo del paquete | 435 mm |
| País de origen | Filipinas |