Brother TZE-641 cinta para impresora de etiquetas Negro sobre amarillo
- Brand: Brother
- Category:
- SKU: TZE641
- EAN: 0012502625957 5711045380150 50 ...5380150 5051395448392 5052883663099 5051395227119 4977766686723 5425657271231 0012502627869 4977766686716 0125026259574 4977766702300 5715063058145 8944466969896 5053676825212 4977766682312more
Brother TZE-641, Negro sobre amarillo, TZe, Amarillo, Filipinas, 5 Año(s), 1.8 cm
Offer details
Related Products
Description
Brother TZE-641. Color de la etiqueta: Negro sobre amarillo, Tipo de cinta: TZe, Color del producto: Amarillo. Ancho de cinta: 1.8 cm, Longitud de cinta: 8 m, Ancho: 25 mm. Peso de la tarima: 14.8 cm, Número de cajas de cartón por tarima: 30 pieza(s), Número de capas por tarima: 5 pieza(s)
Specifications
| Características | |
|---|---|
| Color de la etiqueta | Negro sobre amarillo |
| Tipo de cinta | TZe |
| País de origen | Filipinas |
| Color del producto | Amarillo |
| Retención de piezas de repuesto | 5 Año(s) |
| Detalles técnicos | |
| Ancho de cinta | 1.8 cm |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 48219090 |
| Tipo de tarima | 800 x 1200 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de cinta | 1.8 cm |
| Profundidad | 70 mm |
| Peso | 51 g |
| Ancho | 25 mm |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Ancho del paquete | 285 mm |
| Alto del paquete | 265 mm |
| Largo del paquete | 430 mm |
| Peso del paquete | 77 g |
| Altura | 110 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 285 mm |
| Alto del paquete | 265 mm |
| Peso del paquete | 77 g |
| Datos de logística | |
| Peso de la tarima | 14.8 cm |
| Número de cajas de cartón por tarima | 30 pieza(s) |
| Número de capas por tarima | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Peso de la tarima | 238.8 kg |
| Cantidad por tarima | 3000 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 48219090 |
| Otras características | |
| Largo del paquete | 430 mm |
| País de origen | Filipinas |