Offer details
Description
Brother HSE-221. Tipo de cinta: TZe, Color del producto: Negro sobre blanco, Materiales: Poliolefina. Longitud de cinta: 1.5 m, Ancho: 67.6 mm, Profundidad: 88.2 mm. Peso de la tarima: 16.8 cm, Número de cajas de cartón por tarima: 60 pieza(s), Número de capas por tarima: 6 pieza(s). Tamaño de cinta: 8.8 mm
Specifications
| Características | |
|---|---|
| Tipo de cinta | TZe |
| Tipo de empaque | Blister |
| Materiales | Poliolefina |
| País de origen | China |
| Color del producto | Negro sobre blanco |
| Compatibilidad | Brother PT-E300VP |
| Retención de piezas de repuesto | 5 Año(s) |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 48219090 |
| Tipo de tarima | 800 x 1200 mm |
| Contenido del empaque | |
| Tipo de empaque | Blister |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad | 88.2 mm |
| Peso | 20 g |
| Ancho | 67.6 mm |
| Tamaño de cinta | 8.8 mm |
| Longitud de cinta | 1.5 m |
| Tipo de empaque | Blister |
| Peso del paquete | 39 g |
| Altura | 18 mm |
| Empaquetado de datos | |
| Tipo de empaque | Blister |
| Peso del paquete | 39 g |
| Datos de logística | |
| Peso de la tarima | 16.8 cm |
| Número de cajas de cartón por tarima | 60 pieza(s) |
| Número de capas por tarima | 6 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Peso de la tarima | 259.2 kg |
| Cantidad por tarima | 6000 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 48219090 |
| Otras características | |
| Tamaño de cinta | 8.8 mm |
| País de origen | China |